Групповые занятия субботы.
Продюсерский центр.

Групповые занятия воскресенья.
Продюсерский центр.

Расписание.

(501)
(501)
(103)
11.20
10.40
10.00
Веселые нотки
Ритмика
Элементарное музицирование
Группа «Малыши»
(501)
(501)
(103)
11.20
10.40
10.00
Музыкальная грамота
Ритмика
Ансамбль
Группа «Очаровашки»
(501)
(501)
(103)
11.20
10.40
10.00
Музыкальная грамота
Ритмика
Ансамбль
Группа «Бумбастик»
Музыкальная грамота
Ансамбль
Постановочная хореография
(501)
(501)
(103)
16.10
15.20
14.30
Группа «Деффчонки»
Музыкальная грамота
Постановочная хореография
Ансамбль
(501)
(103)
(501)
16.10
15.20
14.30
Группа «Teen-tonic»
(501)
(103)
(501)
13.20
12.40
12.00
Веселые нотки
Элементарное музицирование
Ритмика
Группа «Конфетки»
(501)
(101)
(501)
13.20
12.40
12.00
Сольфеджио
Ансамбль
Ритмика
Группа «Нотки»
(501)
(501)
(101)
13.20
12.40
12.00
Ансамбль
Ритмика
Сольфеджио
Группа «Малина»
(501)
(501)
(103)
15.40
14.50
14.00
Ансамбль
Хореография
Музыкальная грамота
Группа «Golden»
Ансамбль
Постановочная хореография
Музыкальная грамота
(501)
(103)
(501)
13.40
12.50
12.00
Группа «Озорницы»
Постановочная хореография
Ансамбль
Музыкальная грамота
(501)
(103)
(501)
13.40
12.50
12.00
Группа «Великаны»
Постановочная хореография
Музыкальная грамота
Ансамбль
(501)
(103)
(501)
13.40
12.50
12.00
Группа «FANTы»
Постановочная хореография
Ансамбль
Музыкальная грамота
(501)
(109)
(501)
15.20
14.30
13.40
Группа «Мурзилки»
(501)
17.00
Актерское мастерство

Состав групп

Группа «Деффчонки»
Наумова Аня
Коржень Настя
Сурчина Соня
Покалюхина Вика
Абрамова Арина
Лысенко Мария
Царева Наталья
Петрова Екатерина
Колбаскина Вероника
Пестова Варвара
Боднар София
Таирова Ульяна
Группа «FANTы»
Когтев Савелий
Овчарова Варя
Зарипова Катя
Пиджакова Лиля
Куренских Арина
Сагидуллина Каролина
Ломакин Тимофей
Намятова Вероника
Лазарева Екатерина
Читаев Евгений
Группа «Великаны»
Головина Катя
Мальцева Полина
Стольникова Настя
Сюткина Полина
Криницина Даша
Группа «Озорницы»
Гоменюк Лиза
Филиппова Алиса
Масленникова Есения
Бесоногова Мирослава
Группа «Конфетки»
Штейман Маргарита
Закожурникова Алиса
Неупокоева Елизавета
Панкова Злата
Попкова Оля
Группа «Нотки»
Курамшина Эльвина
Попова Даша
Подвина Алиса
Гиясова Аделина
Константинова Маргарита
Петровец Соня
Дмитренко Маша
Группа «Малина»
Иванов Миша
Падерин Миша
Бутусов Глеб
Санник Соня
Машкова Оля
Каяшева Тая
Группа «Бумбастик»
Макарова Катя
Молокова Соня
Чернова Лера
Боркова Алиса
Чернова Ксюша
Группа «Очаровашки»
Тукмачева Валерия
Григорьева Лада
Агарышева Аделина
Порецков Захар
Группа «Малыши»
Стерхова Анна
Тукмачева Виктория
Колчанова Ульяна
Урунбаева Мадина
Аверьянова Наталья
Никанкина Ксения
Группа «Teen-tonic»
Мирсаева Эмилия
Жданова Злата
Григорьева Агния
Яркова Аня
Борисова Саша
Трифонова Полина
Афенкина Даша
Группа «Golden»
Киприянова Виктория
Колпащиков Даниил
Осипов Михаил
Трубина Любовь
Бехтин Александр
Группа «Мурзилки»
Головин Артем
Гоменюк Костя
Томащук Максим
Берчатова Лада
Жилина Алиса
Затолокина Валерия
Бурилов Владислав
Щукина Даша
Козлова Ульяна
Бархатова Маша
+7 (3452) 530-755
+7 (3452) 447-068

© 2019 Студия современного вокала "Максимум".
Создание & продвижение сайта: Решение Маркетинг